ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО- 2023

В ЦДТ с 10 по 25 апреля проходит VIII районная конкурс-выставка «Пасхальное яйцо – 2023»!
Обучающиеся детских садов, средний школ, коррекционной школы интерната с. Первомайское и воспитанники «Центра содействия семейному устройству пгт. Новошахтинский», ЦДТ Михайловского района стали участниками выставки, здесь представлено более 200 работ.

Организатором выставки   стало Управление по вопросам образования. Выставка проводится на площадке ЦДТ.

Сколько фантазии, выразительности, вкуса, в конкурсных работах могут увидеть посетители выставки. Ведь у детских работ особая эстетика! Солнечная, по- весеннему, теплая и яркая.  У детского воображения нет пределов и границ!

Кажется, можно разгадать притягательность детских работ — в них, во всех, есть радость и любовь! Видно сколько умения, желания и старания вложил каждый из авторов в свою работу.

Иисус учил любить ближнего. Выставка наполнена любовью педагогов к детям, к творчеству, искусству.  Трудно не заметить чуткого, внимательного, неравнодушного отношения к детскому творчеству со стороны взрослых; родителей, руководителей творческих кружков и студий. В достижениях конкурсантов виден их трудоемкий и кропотливый профессиональный вклад.

Приглашаем всех желающих посетить выставку по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, 17 (вход со стороны сквера) с 9.00 до 17.00.Тел. 2-45-52