КРАЕВОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ТАЛАНТОВ «УССУРИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

«Танец – самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств,
потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь».
Хавелок Эллис.

Есть множество прекрасных танцевальных стилей и направлений. У каждого из них свои цели, своя красота и свои особенности. И все они востребованы. Разные люди в разных танцах ищут удовлетворения каких-то своих целей и желаний. Кто-то хочет связать с этим свою жизнь. У кого-то это просто хобби. Девочки начинают танцевать, чтобы почувствовать себя женственными. Для кого-то это просто разновидность спорта. Все ищут разные эмоции и находят их. Кто-то начинает танцевать чтобы нравиться, удивлять, быть красивым. Кто-то увлекается танцем так как находит в нём одухотворенность и красоту. Кто-то любит шик, блеск, роскошь, музыку. Кто-то любит эксперимент, поиск, творчество. Кто-то любит темперамент, риск, экстрим.
Я думаю, что никто не будет спорить, что танец – это искусство.
Танец – это движение, а движение – это жизнь. Это уникальный способ самовыражения, это страсть, чувство, забвение, биение твоего сердца и ритм твоего пульса, это твоя правда и твоя ложь.
11 апреля 2015 года танцевальный коллектив «Джайв», руководителем которого является Кравченко Оксана Викторовна стали участниками краевого конкурса юных талантов «Уссурийские звездочки – 2015 г.». Наши девочки, в возрастной категории 14 – 17 лет, стали победителями, они награждены дипломом лауреата III степени, в номинации хореография (современная хореография). Кроме этого, наши танцоры получили три диплома участника данного краевого конкурса в номинациях:
1. Хореография (современная хореография), возрастная категория 11 – 13 лет.
2. Современная хореография (модерн), возрастная категория 8 – 10 лет.
3. Хореография (современная хореография), возрастная категория 14 – 17 лет.

Хочется пожелать нашим воспитанникам всего самого доброго, успехов в учебе, чтобы их таланты и впредь подтверждались все новыми и новыми дипломами и грамотами, а мы, педагоги «Центра детского творчества», с большим нетерпением будем ждать этих побед!!!